Задать вопрос

Сочинение на тему "мой первый опыт самостоятельности"с использованием наречий

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:14
    0
    Давным-давно, когда я еще не ходила в школу мы жили в деревне. Несмотря на то, что наша деревня находилась недалеко от города, мы жили тихой сельской жизнью. У нас были коровы, барашки, лошади и куры. Мы с братьями часто видели как мама доит корову. И вот однажды родители ушли в к соседям в гости. Был вечер и мы решили подоить корову к их приходу. Корова была спокойная, я взяла небольшое ведро и пошла к ней. Я начала ее доить, как мама, но в результате я надоила совсем чуть-чуть молока. Когда родители вернулись, они были удивлены, но не поругали нас. Это был мой первый опыт самостоятельного добывания молока.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему "мой первый опыт самостоятельности"с использованием наречий ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составьте 2 предложений на тему "Как я провёл лето" с использованием наречий Справа Налево Вправо Влево Вверху Внизу!
Ответы (1)
написать небольшой текст-рассуждение с использованием отрицательных местоимений и отрицательных наречий на тему "без дорог никто никогда не будет вместе" или "совершить хорошее дело никому никогда не поздно"
Ответы (1)
173. Напиши небольшой текст-рассуждение с использованием отрицательных местоимений и отрицательных наречий. В качестве темы предлагаем тебе любое из двух высказываний. 1. Без дорог никто никогда не будет вместе. (Ю. А. Нагибин) 2.
Ответы (1)
Найдите и исправьте ошибки, связанные с неправильным употреблением сравнительной и превосходной степеней имен прилагательных и наречий и неправильным использованием форм прилагательных. Исправление объясните. 1.
Ответы (1)
нужен текст о домашнем питомце с использованием наречий
Ответы (1)