Задать вопрос

Сельский разделить для переноса

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:50
    0
    Сель-ский, сельс-кий.

    Перенос в русском языке производится по слогам. Слова на слоги делятся очень условно, существует несколько различных теорий деления слов на слоги, поэтому в данном случае возможны оба варианта.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сельский разделить для переноса ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте слова. Обратите внимание, как они разделены для переноса. ра-бота ка-юта рабо-та каю-та ули-ца ра-дио Можно ли по-другому разделить для переноса слова улица, радио? Если нельзя, то объясните почему.
Ответы (1)
Разделить на слоги для переноса с мягким знаком разделить для переноса счастья печенье свинья льдины пальцы друзья обезьяна пельмени больше
Ответы (1)
Разделив их на слоги для переноса огонь огоньки колья окуньки семья деревья пеньки пень соловьи сельский ружьё подчеркни с разделительным ь
Ответы (1)
Раздели каждое слово для переноса. Подчеркни зеленым цветом слова, которые имеют только один способ переноса, а желтым слова, которые имеют два и более способов переноса. Ягода, помидоры, малина, урожай, совята, лодка.
Ответы (1)
разделить слова для переноса все ли слова в этом предложении делятся для переноса? в каких словах мягкость согласных на письме обозначена буквами гласных? предложение: У дорожки в траве сидит зайчик.
Ответы (1)