Задать вопрос

Сочинение по картине билибина гвидон и царица

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:50
    0
    На картине замечательного русского художника Билибина "Гвидон и царица" я вижу юного царевича, стоящего около своей матери и смотрящего на красивый город, изображенный на заднем плане этой удивительной картины. Картина выполнена в традиционном русском стиле. Художник очень творчески подошел к исполнению своего творчества и сумел предать всю свою задумку в немногочисленных цветах, среди которых доминирует красный и его оттенки. Больше всего мне понравился красивый город. Художник прекрасно сумел его изобразить.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение по картине билибина гвидон и царица ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте словосочетания, которые помогут описать иллюстрацию И. Билибина "Гвидон и царица". Запишите их, вставляя пропущенные буквы. Придумайте и запишите свои словосочетания к иллюстрации. В узорчат ...
Ответы (1)
Составь сочинение по картине Билибина Иван царевич и лягушка квакушка. по русскому языку 3 класс
Ответы (1)
Сочинение по картине Билибина Иван Царевич и лягушка-квакушка
Ответы (1)
Сочинение по картине И. И. Шишкина "Утро в сосновом лесу" План 1) Вступление: а) Слово о художнике и его картине 2) Основная часть: а) Утро в лесу б) Сосны и молодая поросль в) Сломанная сосна г) Медвежата д) Медведица 3) Заключение: а) Моё
Ответы (1)
Рассмотрите в "Картинной галерее" учебника репродукцию картины Алексея Кондратьевича Саврасова "Грачи прилетели". •Какое время года изображено на картине? Что вы видите на картине? Опишите небо, облака, снег, озерки талой воды на пруду, берёзы.
Ответы (1)