Задать вопрос
19 января, 05:30

Расставьте знаки препинания. При погружении тела в воду она давит на него и сверху и снизу и с боков. Постарайся доказать свою верность односельчанам либо уезжай из села. Но дорог ведь не столько результат сколько накал да интерес самой охоты. Дедушка стремился воспитать внука достойным гражданином и хорошим человеком и при этом он использовал свои уникальные методы. К отличительным особенностям рыбы-капли можно отнести отсутствие плавательного пузыря мускулатуры а также студенистое строение тела.

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:28
    0
    При погружении тела в воду она давит на него и сверху, (запятая при однородных членах предложения) и снизу, (запятая при однородных членах предложения) и с боков.

    Постарайся доказать свою верность односельчанам, (запятая перед сочинительным союзом) либо уезжай из села.

    Но дорог ведь не столько результат, (запятая перед сочинительным союзом) сколько накал да интерес самой охоты.

    Дедушка стремился воспитать внука достойным гражданином и хорошим человеком, (запятая при сочинительном союзе в сложном предложении) и при этом он использовал свои уникальные методы.

    К отличительным особенностям рыбы-капли можно отнести отсутствие плавательного пузыря, (запятая при однородных членах предложения) мускулатуры, (запятая при однородных членах предложения) а также студенистое строение тела.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставьте знаки препинания. При погружении тела в воду она давит на него и сверху и снизу и с боков. Постарайся доказать свою верность ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Постарайся доказать свою верность односельчанам либо навсегда уезжай из села. Объясните, почему в этом предложении ставится 2-е запятые?
Ответы (1)
Замените данные слова и словосочетания близкими по значению существительными с приставкой не: подозрительность, отсутствие внимания, беда, отсутствие самостоятельности, рабство, отсутствие порядка, противник, робость, отсутствие грамотности, ошибка.
Ответы (1)
Прочитай, выпиши глаголы, образованные от одного слова. Отметь в глаголах части слова, которые участвовали в словообразии. Сверху приставить, Снизу надставить, С боков наставить, Да в серёдке расставить. Так как раз и будет, Никто нас не осудит
Ответы (1)
Выпиши глаголы, образованные от одного и того же слова. Обозначь части слова, которые участвовали в словообразовании глаголов:"Сверху приставить, Снизу надставить, С боков наставить да в серёдке расставить. Так как раз и будет, Никто нас не осудит."
Ответы (1)
I В каком предложении НЕ пишется со словами слитно? 1) (Не) завершённая руокпись вызвала большой интерес. 2) (Не) завершённая писателем рукопись вызвала интерес. 3) Рукопись (не) завершённая, однако вызвала большой интерес.
Ответы (1)