Задать вопрос

Составить предложение с местоимением К НЕЙ. Составить предложение с местоимением С НЕЙ.

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:44
    0
    Рассмотрев все названные в условии задания слова, можно составить несколько предложений следующего характера. Выглядеть они будут таким образом: я пришел к ней в гости. В данном случае к ней является местоимением, что соответствует условию задания. Второе предложение будет таким: я пошел с ней в кино и оно ей очень понравилось. В этом предложении, также как и в предыдущее употреблено словосочетание, которое является местоимением, а именно этот фактор соответствует условию поставленной задачи. существует еще множество подобного рода предложений.
  2. 24 августа, 23:42
    0
    Я с ней дружу, потому-что она очень добрая и отзывчивая.

    Мы с ней неправильно выполнили задание по математике.

    С ней лучше не общаться, она грубо и невоспитанно себя ведёт.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить предложение с местоимением К НЕЙ. Составить предложение с местоимением С НЕЙ. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составить 4 предложения! С личным местоимением, С возвратным местоимением, С вопросительным местоимением, С неопределёным местоимением!
Ответы (1)
В чем сходство между местоимением-существительным, местоимением-прилагательным и местоимением-числительным?
Ответы (1)
Какие глаголы называются непереходными? глаголы, которые сочетаются или могут сочетаться с существительным, числительным или местоимением в предложном падеже глаголы, которые сочетаются или могут сочетаться с существительным, числительным или
Ответы (1)
В чем разница между определенно личным местоимением и неопределенно личным местоимением
Ответы (1)
составьте 6 предложений или подберите в худ. литературе ... где подлежащие выражено 1 прилагательным 2 притяжательным местоимением 3 отрицательным местоимением 4 причастием 5 числительным 6 словосочетанием
Ответы (1)