Задать вопрос

Переведи на английский язык 1 пауки умеют ползать, но они не умеют плавать 2 у слона большое толстое тело 3 у твоей собаки длинный хвост? 4 это мой домашний питомец 5 рыбки могут прыгать? 6 Эти мужчины, женщины и дети из России

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 18:18
    0
    1) Пауки умеют ползать, но они не умеют плавать. - Spiders can crawl, but they cannot swim.

    2) У слона большое толстое тело. - An elephant has a big thick body.

    3) У твоей собаки длинный хвост? - Does your dog have a long tail?

    4) Это мой домашний питомец. - This is my pet.

    5) Рыбки могут прыгать? - Can fishes jump?

    6) Эти мужчины, женщины и дети из России. - These men, women and children are from Russia.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведи на английский язык 1 пауки умеют ползать, но они не умеют плавать 2 у слона большое толстое тело 3 у твоей собаки длинный хвост? 4 ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский язык. 1. Пауки умеют ползать, но они не умеют плавать. 2. У слона большое толстое тело. 3. У твоей собаки длинный хвост? 4. Это мой домашний питомец. 5. Рыбки могут прыгать? 6. Эти мужчины, женщины и дети из России.
Ответы (1)
Переведи на английский язык. 1. Пауки умеют ползать, но они не умеют летать. 2. У слона большое толстое тело. 3. У твоей собаки длинный хвост?4. Это мой домашний питомец. 5. Рыбки могут прыгать?6. Эти мужчины, женщины и дети из России.
Ответы (1)
Переведи на английский язык. Прочитай. Пауки умеют ползать но они не умеет плавать. Услона большое толстое тело. У твоей собаки длинный хвост? Это мой домашний питомец. Рыбки могут прыгать? Эти мужчины женщины и дети из России.
Ответы (1)
Написать по английски у слона большое толстое тело. У твоей собаки длиный хвост? Это мой домашний питомец. Рыбки могут прыгвть? Эти мужчины, женщины и дети из России.
Ответы (1)
Переведи на английский язык. прочитай. 1) пауки умеют ползать, но они не умеют плавать
Ответы (1)