Задать вопрос

Переведите предложения на английский 1. Мы должны спасать вымирающих животных 2. это не дикое животное, а домашнее 3. я только что нарисовал это насекомое 4. Вы вступите в зоологическое сообщество 5. Мой хомяк живёт в клетке 6. Ты уже пригласил гостей на свой День рождения 7. Мы с сестрой купили много подарков для своих родителей к Новому году

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:19
    0
    1. We should save endangered animals.

    2. This is not a wild animal, it's a domestic one.

    3. I have just drawn this insect.

    4. You will join the Zoological society.

    5. My hamster lives in a cell.

    6. You have already invited the guests to your birthday party.

    7. My sister and I have bought a lot of gifts for our parents for the New Year.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения на английский 1. Мы должны спасать вымирающих животных 2. это не дикое животное, а домашнее 3. я только что ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский язык грамматически: 1) Мы считаем что слонов надо спасать в первую очередь, потому что это самый вымирающий вид из пред ставленых животных. 2) Во вторых мы думаем спасать леопардов потому что они очень красивые и быстрые.
Ответы (1)
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Опишите мой день рождения 13 мая 6 класс Мой день рождения. На день рождения я отправился в парк там мы катались на каруселях, играли сходили поесть мне подарили много подарков. Потом мы пошли гулять. Так я провёл свой день рождения.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: Мой день рождения 16 июня. К нам в дом приходят гости. Я ем большой торт, и задуваю свечи. В день рождения я получаю много подарков. Потом я со своими друзьями иду в кафе. Нам очень весело.
Ответы (1)
Употребление There is, there are. 4. Переведи предложения на английский язык. A. 1. На улице мало машин. 2. В кино много фильмов. 3. В кафе много еды. 4. На пляже мало людей. 5. В магазине много сока. 6. В стране много проблем. 7.
Ответы (1)