Задать вопрос

Как сказать на английском С кем ты туда поедешь? В каком месяце ты туда поедешь? Где ты будешь жить?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:57
    0
    Перевод вопросов с русского языка на английский язык:

    С кем ты туда поедешь? - With whom will you go there?

    В каком месяце ты туда поедешь? - In which month will you go there? - In what month do you go there?

    Где ты будешь жить? - Where will you live?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как сказать на английском С кем ты туда поедешь? В каком месяце ты туда поедешь? Где ты будешь жить? ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на англ. яз. 1. Они будут делать это завтра. 2. Он будет играть в футбол? 3. Будет мама Анны пить молоко? 4. Ты будешь моим другом? 5. Ты будешь делать домашнюю работу? 6. Ты будешь есть это? 7. Ты будешь слушать мущыку? 8.
Ответы (1)
Перевести на английский Куда ты поедешь следующим летом? Сколько времени ты булешь в дороге? На каком транспорте ты поедешь?
Ответы (1)
Краткий текст про спорт на английском краткий текст про колледж на английском краткий текст про загрязнение окружающей среды на английском краткий текст про времена года на английском краткий текст про то что как держатьсебя в форме на английском
Ответы (1)
Переведите на английский язык 1. Как только вы приедите в Лондон, покатайтесь на речном трамвайчике по Темзе. 2. В случае, если ты поедешь в Санкт-Петербург в июне, ты можешь увидеть белые ночи. 3.
Ответы (1)
Express the same in English 1. Как только вы приедете в Лондон, покатайтесь на речном трамвайчике (boat) по Темзе 2. В случае если ты поедешь в Санкт-Петербург в июне, ты можешь увидеть белые ночи 3.
Ответы (1)