Задать вопрос

Перевести на английский предложение собака играет в теннис

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:39
    0
    Собака играет в теннис. - The dog is playing tennis. - The dog plays tennis.

    Is the dog playing tennis?

    What is playing tennis?

    What is the dog doing?

    Is the dog or is the cat playing tennis?

    Is the dog playing or watching tennis?

    Is the dog playing tennis or football?

    The dog is playing tennis, is not it?

    Does the dog play tennis?

    Does the dog or does the cow play tennis?

    Does the dog play tennis or football?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский предложение собака играет в теннис ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate into English. 1) Анна, начинайте печатать2) Какое время года ты любишь больше всего?3) Отойдите в сторону. 4) Кейт и я любим теннис. Кейт хорошо играет. Кейт много играет. 5) Стив хорошо играет в теннис. Стив любит выигрывать.
Ответы (1)
4. Переведите на английский язык, употребляя Present Indefinite и Present Continuous. 1. Мой брат играет в теннис. 2. Они, наверное, играют в теннис. 3. Она не любит кофе с молоком. 4. Где живет твоя сестра? 5. Она смотрит телевизор каждый день. 6.
Ответы (1)
Переведите на английский 1. У вас есть собака?-Да, друзья подарили мне собаку на прошлый день рождения.-Какая это собака? 2. Я поужинали начал читать книгу. Мой друг дал мне эту книгу неделю назад.-Вам нравится эта книга? Я ее еще не читал. 3.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Я не могу перевести это предложение. 2. Мне нельзя переводить это предложение. 3. Я должна перевести это предложение. 4. Я не могла перевести это предложение. 5. Я должна была перевести это предложение.
Ответы (1)
Переведите на английский. У меня есть кошка и собака. Мою кошку зовут нюрка. А собака ципалета. Кошки 5 лет она очень умная а собаке 2 года. Собака чуть меньше буханки хлеба. Она любит прятаться и грызть игрушки. Кошка часто смотрит в окно.
Ответы (1)