Задать вопрос

Переведите предложения на англ. 1) Между кроватью и шкафом находится новый диван, напротив большого окна с красивыми занавесками. 2) Мы уже убрали в комнате и украсили к рождеству. 3) Я ещё не помыл посуду, но накормил собаку.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:05
    0
    1) Between the bed and the wardrobe is a new sofa, opposite a large window with beautiful curtains.

    2) We have already cleaned the room and decorated for Christmas.

    3) I have not washed the dishes yet, but I fed the dog.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения на англ. 1) Между кроватью и шкафом находится новый диван, напротив большого окна с красивыми занавесками. 2) Мы уже ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести предложения и вставить there is или there are, На окне три цветка. За шкафом лежит апельсин. На столе лежит вишневая конфета. Под столом много игрушек. Между деревьями три грядки. За занавесками сидит забавный кот.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский с оборотом there are ... 1) В классе находится 16 учеников 2) Между доской и шкафом с документами на стене весит телевизор. 3) С права от доски сидит учительница. 4) Напротив двери есть большое окно.
Ответы (1)
5 класс I Выполни перевод в тетради: (перед сущ. всегда использую определнный артикль the) Пример: 0) под кроватью - under the bed 1) за диваном 2) между окнами 3) на столе 4) рядом со шкафом 5) в гостиной 6) перед телевизором II Вставь пропущенное
Ответы (1)
I Выполни перевод в тетради: (перед сущ. всегда использую определнный артикль the) Пример: 0) под кроватью - under the bed 1) за диваном 2) между окнами 3) на столе 4) рядом со шкафом 5) в гостиной 6) перед телевизором II Вставь пропущенное слово:
Ответы (1)
Переведите предложения: Мы празнуем Новый год зимой. Я учу англ яз 2 раза в неделю Я занимаюсь англ яз сейчас Я уже позанималась Я уже позвонила бабушке Моя мама не работает по воскресеньям но она работает по будням
Ответы (1)