Задать вопрос

Translate from Russian into English. 1) Как жаль, что сейчас не весна. 2) Если бы ты не позвонил мне, я бы не пришел. 3) На твоем месте я бы прочитал этот текст два раза. 4) Если бы она узнала об этом раньше, она бы отправила тебе телеграмму. 5) Если бы мы говорили на французском языке, мы бы поехали в Париж в следующем году.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:22
    0
    1) What a pity that now is not spring. 2) If you had not called me, I would not have come. 3) If I were you, I would read this text twice. 4) If she found out about this before, she would send you a telegram. 5) If we spoke French, we would go to Paris next year.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Translate from Russian into English. 1) Как жаль, что сейчас не весна. 2) Если бы ты не позвонил мне, я бы не пришел. 3) На твоем месте я ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Express the same in English:2. Жаль, что сейчас не зима.-А мне бы хотелось, чтобы сейчас было лето. 3. Если бы сегодня было тепло, мы бы поехали на взморье. 4. Если бы я знал французкий, я бы смог поговрить с нашим гостем. 5.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Если бы я был на вашем месте, я бы посоветовался с родителями. 2. Жаль, что у нас было так мало уроков. Если бы мы больше поработали, мы бы лучше знали язык. 3. Жаль, что она уже ушла.
Ответы (1)
Перевести в Present Continiout. 1) Сейчас они слушают радио 2) Сейчас она делает домашнюю работу 3) Она играет в компьютерные игры сейчас 4) Сейчас она завтракает 5) Мой друг гуляет во дворе сейчас. 6) Мои родители смотрят телевизор каждый день.
Ответы (1)
Translate from russia into english мой брат катается на велосипеде сейчас я разговариваю по телефону сейчас мои бабушки и дедушки смотрят телевизор сейчас папа не читает книгу сейчас они играют в гольф сейчас мой друг выводит на прогулку свою собаку
Ответы (1)
Упражнение 21. Переведите на английский язык, используя "I wish". 1. Если бы у меня сейчас было свободное время! 2. Жаль, что я опоздал на встречу. 3. Если бы я умел рисовать! 4. Жаль, что она не знала ответа на этот вопрос. 5.
Ответы (1)