Задать вопрос

Express the same in English:2. Жаль, что сейчас не зима.-А мне бы хотелось, чтобы сейчас было лето. 3. Если бы сегодня было тепло, мы бы поехали на взморье. 4. Если бы я знал французкий, я бы смог поговрить с нашим гостем. 5. Если бы Эндрю хорошо играл на пианино, скрипке или на трубе, он бы принял участие в нашем концерте. 6. Если бы мы сейчас были в Москве, мы бы пошли осматривать город. 7. Если бы Анита была с нами, она бы знала, что делать. 8. На твоем месте я бы водила машину более осторожно. 9. На твоем месте я бы не пошла на вечеринку к Полю. Там будет скучно.

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:47
    0
    1. Жаль, что сейчас не зима. I wish it were winter now.

    2. А мне бы хотелось, чтобы сейчас было лето. But I wish it were summer now.

    3. Если бы сегодня было тепло, мы бы поехали на взморье. If it were warm today, we would go to the seaside.

    4. Если бы я знал французский, я бы смог поговорить с нашим гостем. If I knew French, I could talk to our guest.

    5. Если бы Эндрю хорошо играл на пианино, скрипке или на трубе, он бы принял участие в нашем концерте. If Andrew played well the piano, the violin or the trumpet, he would take part in our concert.

    6. Если бы мы сейчас были в Москве, мы бы пошли осматривать город. If we were in Moscow now, we would go to look around the city.

    7. Если бы Анита была с нами, она бы знала, что делать. If Anita were with us, she would know what to do.

    8. На твоем месте я бы водила машину более осторожно. If I were you, I would drive a car more carefully.

    9. На твоем месте я бы не пошла на вечеринку к Полю. Там будет скучно. If I were you, I would not go to a Paul's party. It will be boring there.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Express the same in English:2. Жаль, что сейчас не зима.-А мне бы хотелось, чтобы сейчас было лето. 3. Если бы сегодня было тепло, мы бы ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите предложения на английский язык: 1. Как бы мне хотелось поехать в Москву! 2. Как бы ей хотелось посетить Британию! 3. Как бы нам хотелось пойти на вечеринку! 4. Жаль, что я не королева Англии! 5. Как бы ей хотелось быть умнее! 6.
Ответы (1)
Упражнение 21. Переведите на английский язык, используя "I wish". 1. Если бы у меня сейчас было свободное время! 2. Жаль, что я опоздал на встречу. 3. Если бы я умел рисовать! 4. Жаль, что она не знала ответа на этот вопрос. 5.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Жаль, что я решил работать в этой фирме. 2. Если бы у него было время, он бы поехал в отпуск в следующем месяце. 3. Если бы я был умнее, я бы вчера не отвечал на их вопросы без адвоката. 4.
Ответы (1)
Выберите подходящее по смыслу слово из предлагаемых в скобках вариантов. 1. (Some/The same) regions lead in manufacturing, (some/the same) lead in agriculture. 2. Conditions in southern regions are not (some/the same) as in northern regions. 3.
Ответы (1)
Переведите используя I wish Хорошо бы сейчас было лето! 2. Хорошо бы на земле был мир. 3. Жаль что я не последовал вашему совету. 4. Ала жалела что не приехала в Нью-Йорк. 5. Лучше бы я не ходила на етот спектакль. 6.
Ответы (1)