Задать вопрос

7. Переведите следующие предложения на английский язык, обращая внимание на употребление предлогов. 1. Напротив тарелки стоят рюмки. 2. Рядом с тарелкой стоит бокал. 3. На завтрак вы пьете кофе со сливками. 4. На столе стоит глубокая тарелка. 5. Блины подают с вареньем. 6. Я пью кофе без лимона. 7. За тарелкой стоит солонка.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:46
    0
    1. Напротив тарелки стоят рюмки. - Shot glasses stand opposite plates.

    2. Рядом с тарелкой стоит бокал. - A wine glass stands near a plate.

    3. На завтрак вы пьете кофе со сливками. - You drink coffee with milk for breakfast.

    4. На столе стоит глубокая тарелка. - A soup plate stands on a table.

    5. Блины подают с вареньем. - Pancakes are served with jam.

    6. Я пью кофе без лимона. - I drink coffee without lemon.

    7. За тарелкой стоит солонка. - Salt cellar stands behind a plate.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «7. Переведите следующие предложения на английский язык, обращая внимание на употребление предлогов. 1. Напротив тарелки стоят рюмки. 2. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите текст на английский обращая внимание на на употребление оборота there is there are 1 у меня на столе интересная книга на столе есть интересная книга 2 у него в диктанте нет ошибок в этом диктанте нет ошибок 3 здесь есть много интересных
Ответы (1)
Переведите на английский язык, обращая внимание на употребление артиклей: 1) осень-дождливый сезон в Белоруси 2) вода и воздух необходимы для жизни. 3) вечером я пью чай или молоко, но не кофе. 4) молоко слишком холодное, не пей его.
Ответы (1)
1. Переведите следующие предложения, обращая внимание на употребление глаголов в Present Indefinite (Simple) после союзов when, while, if, before, after: 1) I shall let you know when she comes.
Ответы (1)
Переведите на английский не по переводчику: 1. Моя сестра обычно на завтрак имеет кашу? 2. Что имеет обычно моя сестра на завтрак? 3. Кто обычно имеет на завтрак кашу? 4. Моя сестра имеет обычно на завтрак кашу, не так ли?
Ответы (1)
2. Перепишите следующие предложения; подчеркните в каждом из них модальный глагол или его эквивалент. Переведите предложения на русский язык. 1. Не could speak English when he was a boy. 2. He may know her address. 3. You must consult a doctor. 4.
Ответы (1)