Задать вопрос

Переведите на английский язык 1) я не видела своего друга с тех пор как мы закончили школу 2) я не был в театре с осени 3) мы не встречались с Петровым целую вечность 4) сколько английских книг вы прочли с тех пор как начали изучать Английский язык 5) я давно не получал писем от родителей

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:07
    0
    1) I have not seen my friend since we finished school 2) I have not been to the theater since autumn

    3) we haven't met Petrov for ages 4) how many English books have you read since you started learning English 5) I haven't received letters from my parents for a long time
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык 1) я не видела своего друга с тех пор как мы закончили школу 2) я не был в театре с осени 3) мы не ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на форму времени глагола-сказуемого. 1 я не видел моего друга с тех пор, как мы окончили институт. 2 я не был в театре с осени. 3 мы не встречались с Петровым целую вечность.
Ответы (1)
Перевести предложения. 1. Вы давно ждёте автобуса?-Да я жду уже 15 мин. И ни один не пришёл. 2. Давно ли вы изучаете английский?3. Она недавно начала изучать английский. 4. Ваш брат закончил школу?5. Ваша сестра давно работает в банке?6.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в формеPresent илиPast Simple. 1. Он водитель. 2. Мы школьники. 3. Они были в театре. 4. Он был рабочим. Сейчас он инженер. 5. Мои родители дома. 6. Мой брат не был в школе вчера. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в форме Present или Past Simple: 1. Он водитель. 2. Мы были школьниками. 3. Они в театре. 4. Он был рабочим. Сейчас он инженер. 5. Мои родители дома. 6. Мой брат не был в школе вчера. 7.
Ответы (1)
Переведите - он давно начал изучать английский - он давно изучает английский - когда они впервые нарушили этот вопрос? сколько времени вы его уже рассматриваете?
Ответы (1)