Задать вопрос

Перевести на английский предложение. В моей комнате есть стол. диван, телевизор

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:56
    +1
    Предложение "В моей комнате есть стол, диван, телевизор" можно перевести на английский язык, используя конструкцию "there is" с последующим перечислением предметов. Таким образом, мы получим следующий вариант перевода: "There is a table, a sofa and a TV in my room".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский предложение. В моей комнате есть стол. диван, телевизор ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
В моей комнате находится кровать, стол, телевизор, диван и вешалка. От кровати до стола один шаг и два жага до вешалки. Телевизор находится в двух шагах от стола а, диван в четырёх шагах от телевизора.
Ответы (1)
Переведите письменно на английский язык предложения ... Я смотрю телевизор по вечерам. - Present Simple 2. Где твой брат? - Он в гостиной смотрит телевизор. - Present Continuous 3. Вчера я не смотрела телевизор, т. к. была занята. 4.
Ответы (1)
Превведите на английский язык используя конструкцию There is There are. В году 12 месяцев. В нашем городе есть две церкви. В нашей школе есть библиотека. В моей комнате есть телевизор. В твоей комнате есть компьютер? В нашем городе много парков?
Ответы (1)
Как певести на английский в моей комнате стоит стол стул диван и телевизор
Ответы (1)
Переведите на английский язык следующие предложения 1. На подоконнике - много цветов. 2. Посередине комнаты - стол. 3. Около кресла - пылесос. 4. Над раковиной - два крана. 5. В комнате - две двери. 6. Вокруг стола - много стульев. 7.
Ответы (2)