Задать вопрос

Что я ем на завтрак надо написать на английском

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:11
    0
    I usually have becon and eggs, any pancakes with jam and a glass of milk for breakfast.

    Sometimes I have tomato soup or soup with mushrooms, sandwiches, boiled potato with salad for breakfast.

    Перевод:

    Обычно на завтрак у меня яйца с беконом, несколько блинчиков с вареньем и стакан молока.

    Иногда у меня на завтрак томатный суп или суп с грибами, бутерброды, варенный картофель с салатом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что я ем на завтрак надо написать на английском ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский не по переводчику: 1. Моя сестра обычно на завтрак имеет кашу? 2. Что имеет обычно моя сестра на завтрак? 3. Кто обычно имеет на завтрак кашу? 4. Моя сестра имеет обычно на завтрак кашу, не так ли?
Ответы (1)
Переведите на английский: Моя сестра обычно имеет на завтрак кашу, не так ли? Она имеет кашу на завтрак? Кто обычно имеет на завтрак кашу?
Ответы (1)
Переведите на английский язык 1) всегда ли у вас хватает время на завтрак? 2) блюда какой кухни вы любите есть на завтрак? 3) на завтрак я ем блюда разных национальностей
Ответы (1)
Краткий текст про спорт на английском краткий текст про колледж на английском краткий текст про загрязнение окружающей среды на английском краткий текст про времена года на английском краткий текст про то что как держатьсебя в форме на английском
Ответы (1)
Как написать текст на английском языке. С понедельника по пятницу я учусь школе. Просыпаюсь в семь часов утра. Чищу зубы, умываюсь. Мама делает на завтрак чай с бутербродом. В половине восьмого я иду в школу. Занятия в школе до часу дня.
Ответы (1)