Задать вопрос

Перевод1) У неё голубые глаза и светлые волосы2) Я люблю бананы и ананасы3) Её муж писатель4) Кофе слишком крепкий и в нём много сахара, а я люблю кофе без сахара5) Обед был великолепный хотя я не люблю обедать в ресторанах6) Вас спрашивает какой-то мужчина 7) Это была хорошенькая молодая девушка, похожая на куклу 8) Я не люблю темноту, поэтому я включила свет 9) Париж столица Франции 10) С утра до вечера он загорал на пляже 11) Он прошел в школу в возрасте 6-ти лет 12) Новость удивила меня 13) Я не люблю проводить отпуск в городе 14) Когда ты отправляешься на работу утром? 15) Слон самое крупное животное 16) В детстве он играл на скрипке и на пианино 17) Вода в Балтийском море всегда холодная 18) Вы найдёте упражнение на 10-ой странице 19) В прошлом году Елизавета 2, королева Англии, посетила Россию20) Кофе не популярен в Англии, англичане предпочетают чай

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:23
    0
    1) She has got blue eyes and fair hair.

    2) I love bananas and pineapples.

    3) Her husband is a writer.

    4) The coffee is too strong and it has a lot of sugar, but I love coffee without sugar.

    5) The dinner was great although I don't like to dine in restaurants.

    6) You are asked by a man.

    7) It was a pretty young girl looked like a doll.

    8) I do not like the darkness, that's why I turned on the light.

    9) Paris is the capital of France.

    10) From morning till night he was sunbathing on the beach.

    11) He went to school at the age of 6.

    12) The news surprised me.

    13) I don't like to spend my vacation in the city.

    14) When do you go to work in the morning?

    15) Elephant is the largest animal.

    16) In his childhood he played the violin and the piano.

    17) The water in the Baltic sea is always cold.

    18) You will find exercise on the 10-th page.

    19) Last year Elizabeth II, the Queen of England, visited Russia.

    20) Coffee is not popular in England, the British prefer tea.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевод1) У неё голубые глаза и светлые волосы2) Я люблю бананы и ананасы3) Её муж писатель4) Кофе слишком крепкий и в нём много сахара, а ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык 1. Муж моей сестры не ездит летом на Кавказ там слишком жарко для него. Он любит отдыхать на Балтийском море 2. На будущий год наши студенты поедут на Урал 3.
Ответы (1)
4. Переведите следующие предложения. 1. У неё голубые глаза и чёрные волосы. У неё очень красивое лицо. 2. У него есть чувство юмора? 3. У него много дел (работы). У него трудная работа. 4. - Я отдыхаю два раза в году. А как часто вы отдыхаете? 5.
Ответы (1)
Употребление There is, there are. 4. Переведи предложения на английский язык. A. 1. На улице мало машин. 2. В кино много фильмов. 3. В кафе много еды. 4. На пляже мало людей. 5. В магазине много сока. 6. В стране много проблем. 7.
Ответы (1)
Перевод1) у меня есть питомец попугай. 2) я люблю рисовать. 3) моё день рождение 16 сентября. 4) мне 11 лет. 5) меня зовут Камиля6) я живу в городе Казань.
Ответы (1)