Задать вопрос

Задайте Альтернативные вопросы на английском языке. 1. Ты учишься или работаешь? 2. Твоему другу 17 или 18 лет? 3. Вы ходили в кино или в театр вчера? 4. Вы будете играть в футбол или волейбол? 5. Вы родились в Москве или другом городе? 6. Ваш друг изучает английский или немецкий? 7. Вы любите кофе или чай? 8. Ты хочешь быть сыщиком или следователем? 9. Ваши друзья приедут в субботу или в воскресенье? 10. Вы знаете его или его жену.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:07
    0
    1. Ты учишься или работаешь? Do you work or study?

    2. Твоему другу 17 или 18 лет? Is your friend 17 or 18 years old?

    3. Вы ходили в кино или в театр вчера? Did you go to the cinema or to the theatre yesterday?

    4. Вы будете играть в футбол или волейбол? Will you play football or volley-ball?

    5. Вы родились в Москве или другом городе? Were you born in Moscow or in another city?

    6. Ваш друг изучает английский или немецкий? Does your friend learn English or German?

    7. Вы любите кофе или чай? Do you like coffee or tea?

    8. Ты хочешь быть сыщиком или следователем? Do you want to be a detective or an investigator?

    9. Ваши друзья приедут в субботу или в воскресенье? Will your friends come on Saturday or on Sunday?

    10. Вы знаете его или его жену? Do you know him or his wife?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Задайте Альтернативные вопросы на английском языке. 1. Ты учишься или работаешь? 2. Твоему другу 17 или 18 лет? 3. Вы ходили в кино или в ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский язык, употребив правильную форму глаголов: 1. Моя мама сделала очень вкусный чай вчера. 2. Какой запах! Мама сделала чай. Давай выпьем по чашечке. 3. Вчера мама сделала чай до того, как я пришла из школы. 4.
Ответы (1)
Translate the following sentences. 1. Ваш друг живет в общежитии или с родителями? 2. Он уехал в Санкт-Петербург или в Киев? 3. Он занимается в гимнастическом зале или ходит на стадион? 4. Вы делали доклад в понедельник или во вторник? 5.
Ответы (1)
VII. Спросите по-английски: 1. Где будет построен храм? 2. Когда вы будете принимать постриг? 3. Где вас будут рукополагать в дьяконы? 4. Когда вы будете поступать в Академию? 5. Где вы будете служить? 6.
Ответы (1)
Перевести на английский 1. Она учила английский два года назад 2. Вчера он лег спать в 10 часов вечера 3. Мой брат не пил кофе вчера 4. Вчера они не ужинала 5. Ходил ли ты вчера в кино? - Да, был 6. Понравился ли фильм? - Нет 7.
Ответы (1)
Выполните перевод предложений с русского языка на английский в Past Perfect 1. Мы ходили в магазин вчера 2. Вчера мы пришли домой а он уже все купил 3. Когда я пришел на остановку, автобус уже уехал 4. Мы ходили в музей вчера 5.
Ответы (1)