Задать вопрос

Как по английски я сегодня была в зоопарке и видела медведя

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:32
    0
    Today I went in Zoo and I saw a bear. - Сегодня я ходил (а) в зоопарк и видел (а) медведя.

    Так как мы используем прошедшее время то глагол go (ходить, ехать) меняется на went (так как он неправильный глагол) и глагол see (видеть) меняется на saw (по той же причине, он является неправильным)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как по английски я сегодня была в зоопарке и видела медведя ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Напишите по английски. 1. Мне жарко. 2. Тебе холодно. 3. Вам холодно. 4. Ему пять лет. 5. Им по десять лет. 6. Сегодня мороз. 7. Сегодня идёт дождь? 8. Сегодня облачно? 9. Сегодня не ветрено. 10. Сегодня не жарко.
Ответы (1)
Напиши по-английски, мне жарко, Тебе холодно, вам холодно, ему 5 лет, им по 10 лет, сегодня Мороз, Сегодня идет дождь, сегодня Облачно, сегодня не ветрено, сегодня не жарко.
Ответы (1)
Напишите сочинение на английском от 7-8 предложений на тему"что я видела в зоопарке" или "что бы я хотела увидеть в зоопарке" для 6 класса
Ответы (1)
Задание : Find and correct the mistakes in the sentences given below. Some sentences are correct. > 1. Does Peter goes to gym every morning - ответ (по английски) 2. I'll take my final exams at the end of next year. - ответ (по английски) 3.
Ответы (1)
Как по английски сказать: Какой сегодня день недели? Какая сегодня погода? Хорошее ли у вас настроение? Сегодня идёт снег? Сильный ветер ли на улице?
Ответы (2)