Задать вопрос

Цифры на английском от одинадцати до двадцати

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 15:21
    0
    11 - eleven;

    12 - twelve;

    13 - thirteen;

    14 - fourteen;

    15 - fifteen;

    16 - sixteen;

    17 - seventeen;

    18 - eighteen;

    19 - nineteen;

    20 - twenty.

    Пояснение:

    11 (eleven) и 12 (twelve) нужно запомнить. Количественные числительные от 13 до 19 образуются посредством ударного суффикса - teen. При этом меняются буквы в корне числительных: 13 (thirteen) и 15 (fifteen). Десятки (20, 30 и т. д.) образуются посредством суффикса - ty (20 - twenty).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Цифры на английском от одинадцати до двадцати ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Present simple 158 1) Когда вы встаете?--Я встаю без четвер-семь 2) Когда встает твой брат?--Он встает без двадцати восемь.-А твоя сестра тоже встает без двадцати восемь?--Нет мой брат ходит в школу. А моя сестра не ходит в школу. Она еще не ученица.
Ответы (1)
переведите на английский язык употребляя глаголы в Present Simple 1 когда вы встаёт? я встаю без четверти семь 2 Когда встает твой брат? Он встает без двадцати восемь А твоя сестра тоже встает без двадцати 7?
Ответы (1)
Краткий текст про спорт на английском краткий текст про колледж на английском краткий текст про загрязнение окружающей среды на английском краткий текст про времена года на английском краткий текст про то что как держатьсебя в форме на английском
Ответы (1)
1) Сколько времени, если часовая стрелка указывает на 1, а минутная на 6? Напишите на английском. 2) Сколько времени, если часовая стрелка указывает на 3, а минутная на 12? Напишите на английском.
Ответы (1)
Счет по английски до двадцати
Ответы (1)