Задать вопрос
18 января, 13:53

Задание 7. Переведите предложение на английский язык, используя конструкцию "Complex Object" 1. Продавцы считали, что этот клиент уже заплатил за товар. 2. Менеджер хочет, чтобы я прошел стажировку в Лондоне. 3. Начальник отдела кадров полагал, что этот кандидат подходит нам. 4. Вы хотите, чтобы я Вам позвонил? 5. Покупатели ожидали, что Продавцы снизили цены.

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:38
    0
    1. Sellers believed that

    This customer has already paid for the item. 2. The manager wants me to complete an internship in London. 3. The head of the personnel department believed that this candidate was suitable for us. 4. Do you want me to call you? 5. Buyers expected Sellers to lower prices.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Задание 7. Переведите предложение на английский язык, используя конструкцию "Complex Object" 1. Продавцы считали, что этот клиент уже ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык употребляя сложное дополнение. Мы хотим, чтобы этот артист приехал к нам в школу. 9. Вам бы хотелось, чтобы я рассказал вам эту историю? 10. Хотите, я дам вам мой словарь? 11. Я не хочу, чтобы ты получил плохую оценку.
Ответы (1)
Переведите на английский язык следующие предложения, используя конструкцию "Complex object": 1. Мы хотим, чтобы дети играли здесь. 2. Он увидел, как кто-то входит в банк. 3. Вы ожидаете, что работа будет сделана скоро? 4.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя Complex Object. 1. Они приказали, чтобы их вещи принесли в номер 2. Менеджер посоветовал, чтобы я взял кредит. 3. Он не разрешил, чтобы товар хранили в магазине. 4. Учитель разрешил им пользоваться словарём.
Ответы (1)
Переведите на английский с помощью Complex Object. 1. Они ожидают, что книга будет напечатана в следующем году. 2. Ей хотелось бы, чтобы Питер позвонил сегодня. 3. Я слышал как он объясняет это правило ученикам. 4.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Вы ожидаете, что работа будет сделана скоро? 2. Вы хотите, чтобы мы встретились сегодня? 3. Вы хотите, чтобы дети играли здесь? 4. Мы ожидаем, что они хорошо проведут у нас время. 5.
Ответы (1)