Задать вопрос
20 августа, 04:04

Перевести на английский язык!1) чем ты занимаешься?2) перевожу песню. 3) ты часто переводишь песни?4) как часто ты делаешь переводы?5) я обычно перевожу одну песню в день. 6) как давно ты переводишь песни?7) я перевожу песни с того времени как начал учить английский. 8) ты сегодня перевел какие нибудь песни?9) да, я перевел сегодня одну. И завтра собираюсь перевести еще одну. 10) когда ты завтра будешь делать перевод?11) я буду переводить весь день. 12) когда ты переведешь эту песню?13) я ее уже перевел когда ты позвонил. Я ее переводил вчера весь день.

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:31
    0
    1) What are you doing?

    2) I am translating the song.

    3) Do you often translate songs?

    4) How often do you make translations?

    5) I usually translate one song a day.

    6) For how long have you been translating songs?

    7) I've been translating songs since I've started learning English.

    8) Have you translated any songs today?

    9) Yes, I have translated one song today. And I am going to translate another one tomorrow.

    10) When will you be translating tomorrow?

    11) I will be translating for the whole day.

    12) When will you translate this song?

    13) I had already translated it when you rang me. Yesterday I was translating it all day.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский язык!1) чем ты занимаешься?2) перевожу песню. 3) ты часто переводишь песни?4) как часто ты делаешь переводы?5) я ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на англ. язык, указывая видовременную форму: 1. Вчера в 8 часов я переводил статью 2. Он переводит статьи очень хорошо 3. Завтра в 7 часов вечера я буду переводить статью 4. Я перевожу эту статью с понедельника 5.
Ответы (1)
Упражнение на future simple, future progressive. 1. когда ты придешь завтра? 2. Что ты будешь делать в 2 часа завтра? 3. Если ты не придешь ко мне завтра, я буду смотреть телевизор всю ночь. 4. Завтра в 2 часа я напишу эссе. 5.
Ответы (1)
Перевести предложения на английский язык, с передачей бужущего времени: 1. у нас завтра будет много работы? - да2. Он не будет дома в 8 часов3. Она вернется в понедельник. 4. Завтра я буду играть с Томом в шахматы. 5.
Ответы (1)
Перевести на англ. яз. 1. Они будут делать это завтра. 2. Он будет играть в футбол? 3. Будет мама Анны пить молоко? 4. Ты будешь моим другом? 5. Ты будешь делать домашнюю работу? 6. Ты будешь есть это? 7. Ты будешь слушать мущыку? 8.
Ответы (1)
Переведите на английский. как я буду отдыхать летом. я собираюсь ехать на дачу с родными. мы будем сажать с мамой цветы и овощи. а ещё я собираюсь играть в футбол с мальчиками. а еще мы поедем на море и будтм отдыхать и купаться.
Ответы (1)