Задать вопрос

Первести на английский: Меня зовут Петя. Я учусь в 4"б"классе. Мой любимый урок-физкультура. Преподает нам этот урок Сидоров Иван Иванович. Мне нравится урок физкультуры потому что там весело интересно и мы соревнуемся с ребятами, играем в футбол, волейбол.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:23
    0
    My name is Petya. I am in 4th grade. My favorite subject is Physical Education (or PE). Our teacher of Physical Education is Sidorov Ivan Ivanovich. I like PE because it is very interesting and fun: we compete with other pupils, play football and volleyball.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Первести на английский: Меня зовут Петя. Я учусь в 4"б"классе. Мой любимый урок-физкультура. Преподает нам этот урок Сидоров Иван Иванович. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Мой самый лучший день в школе. Это среда потому-что в среду самые лучшие уроки. В этот день была математика, две технологии, физкультура, русский язык, и литература. Их этих предметов мои самые любимые предметы физкультура.
Ответы (1)
Переведите на английский: 1. Мне нравится, когда идёт снег. 2. Мне нравится, когда на улице тепло. 3. Нику нравится, когда его друзья приходят к неми. 4. Анне нравится, когда деревья в цвету. 5. Нам не нравится, когда ты получаешь такие письма. 6.
Ответы (1)
Переведите: Привет. Меня зовут Настя. Мне 10 лет. Я в 5 классе. Я учусь в школе 55. Мне эта школа очень нравится. Учителя хорошие. Мы учимся с 7:35 и до 2:20, в школе интересно.
Ответы (1)
напиши по английски 1. мне нравится этот котенок2. мне не понравился этот кот3. мне нравится этот велосипед4. мне не нравится тот велосипед5. тебе нравится эта машина?
Ответы (1)
У меня есть семья, в ней 3 человека. Это мама, папа, и я. Меня зовут Настя, мне 13 лет. Я учусь в 7 классе в школе имени Абая. Маму зовут Татьяна, ей 34 года. Она работает в аптеке фармацевтом. Папу зовут Александр, ему 35 лет.
Ответы (1)