Задать вопрос

Как на английском написать: на кухне мы едим, второй комната зал это комната родителей, следующая комната моя в ней я сплю и смотрю телевизор, в последней комнате мы часто играем в компьютер и настольные игры.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:23
    0
    На кухне мы едим. - In the kitchen we eat.

    Вторая комната зал это комната родителей. - The second room is the parents' room.

    Следующая комната моя в ней я сплю и смотрю телевизор. - Next room is mine, I sleep and watch TV in it.

    В последней комнате мы часто играем в компьютер и настольные игры. - In the last room we often play computer and board games.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как на английском написать: на кухне мы едим, второй комната зал это комната родителей, следующая комната моя в ней я сплю и смотрю ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите письменно на английский язык предложения ... Я смотрю телевизор по вечерам. - Present Simple 2. Где твой брат? - Он в гостиной смотрит телевизор. - Present Continuous 3. Вчера я не смотрела телевизор, т. к. была занята. 4.
Ответы (1)
Что обычно в это время по воскресеньям происходит в твоей семье? как записать по английски в 16:00 я смотрю телевизор, в 18:15 кушаю, в 08:00 чищу зубы, в 10:30 играю в компьютер, в 12:50 иду гулять, 21:40 сплю.
Ответы (1)
Сделать перевод с русского на английский текст мой дом. У нас дома есть 4 комнат. Есть небольшой зал. Там стоит телевизор, длинный стол, и есть мягкая мебель. Напротив комната где сплю я и братик там есть шкаф а рядом стоит тумбочка.
Ответы (1)
Перевести предложения с русского на английский: 1) Я смотрю телевизор сейчас. 2) Я редко смотрю телевизор. 3) Я танцую в данный момент. 4) Я часто танцую.
Ответы (1)
Переведите на английский текст: У меня есть большая квартира. В которой есть красивая и просторная кухня. Каждый день мама возится там, занимаясь домашними делами. Ещё в моей квартире есть шикарный, светлый зал.
Ответы (1)