Задать вопрос

Состоит рассказ про друга что она делает утром. в каком часу встаёт, делает зарядку, моет лицо и руки, завтракает. все это по английском языке, на 2 ой класс.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:53
    0
    I have a friend. Her name is Mary. In the morning she usually gets up at seven o'clock. She makes her bed and does her morning exercises. Then she goes to the bathroom and washes her face and hands. She also cleans her teeth every morning. At half past seven she has her breakfast with her family. After breakfast she puts her books, copybooks, pens and pencils in her bag and leaves home for school at ten minutes past eight. Her school is not far from her house, so it takes her ten minets to get there. Her classes begin at half past eight in the morning.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Состоит рассказ про друга что она делает утром. в каком часу встаёт, делает зарядку, моет лицо и руки, завтракает. все это по английском ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
переведите на английский язык употребляя глаголы в Present Simple 1 когда вы встаёт? я встаю без четверти семь 2 Когда встает твой брат? Он встает без двадцати восемь А твоя сестра тоже встает без двадцати 7?
Ответы (1)
Present simple 158 1) Когда вы встаете?--Я встаю без четвер-семь 2) Когда встает твой брат?--Он встает без двадцати восемь.-А твоя сестра тоже встает без двадцати восемь?--Нет мой брат ходит в школу. А моя сестра не ходит в школу. Она еще не ученица.
Ответы (1)
Перевести на английский: я никогда не делаю домашнюю работу утром. они никогда не делают покупок в субботу. она никогда не делает зарядку. они никогда не делают зарядку. он никогда не делает домашнюю работу в воскресенье.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, используя настоящее неопределенное время. 1. Когда вы встаете? - Я встаю в семь часов. 2. Когда встает твой брат? - Он встает в половине восьмого.
Ответы (1)
Краткий текст про спорт на английском краткий текст про колледж на английском краткий текст про загрязнение окружающей среды на английском краткий текст про времена года на английском краткий текст про то что как держатьсебя в форме на английском
Ответы (1)