Задать вопрос

Перевести на английский: я никогда не делаю домашнюю работу утром. они никогда не делают покупок в субботу. она никогда не делает зарядку. они никогда не делают зарядку. он никогда не делает домашнюю работу в воскресенье.

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:51
    0
    Never do my homework in the morning. They never do shopping on Saturday. She never does exercise. They never do exercise. He never does homework on Sunday.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский: я никогда не делаю домашнюю работу утром. они никогда не делают покупок в субботу. она никогда не делает зарядку. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести в Present Continiout. 1) Сейчас они слушают радио 2) Сейчас она делает домашнюю работу 3) Она играет в компьютерные игры сейчас 4) Сейчас она завтракает 5) Мой друг гуляет во дворе сейчас. 6) Мои родители смотрят телевизор каждый день.
Ответы (1)
Перевести с русского на английский? Меня зовут Ксения. Я просыпаюсь в 8 часов утра. Умываюсь, делаю зарядку и завтракаю. Потом я одеваюсь и иду в школу. Вечером я ужинаю, делаю уроки и смотрю телевизор Ложусь спать в 10 часов.
Ответы (1)
Нужно перевести на англ. Я думаю что встану рано в субботу. Мы только вышли из класса. Наша учительница не пришла вчера в лицей. Я всегда делаю зарядку утром. Завтра мои друзья едут в деревню.
Ответы (1)
Перевидите на английский я встаю в 7:30 я умываюсь в 7:35 я делаю зарядку в 7:40 я завтракаю в 7:45 я иду в школу в 8:00 я прихожу со школы в 13:00 я обедаю в 13:30 я делаю уроки в 14:30 я играю в компьютерные игры в 15:30 я ложусь спать в 20:00
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык. Я купался с 3 до 5. Ты поедешь через неделю в Россию? Сколько сейчас время? Сегодня я сделал домашнюю работу. Как ты сделал домашнюю работу?
Ответы (1)