Задать вопрос

Нужно перевести текст с русского на английский. Вот текст: Чтобы наши экскурсии были интереснее, мы придумали проект "Ожившие экспонаты". О блокадном хлебе, письмах с фронта и дневниках военных лет мы рассказываем от лица участников тех событий. Вот, например, рассказ о дневнике Всеволода Богораза, жителя блокадного Ленинграда: "Я встал очень рано. Очень холодно. Настроение хорошее, рабочее. Распилил несколько досок на дрова. Занимался разбором книг. Потом пошел в очередь за хлебом. Огромная очередь, человек 100,120. Вернулся, прибрал комнату, затопил буржуйку. Холодно."

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:43
    0
    In order our excursions to be more interesting, we invented a project "Revived Exhibits". We tell about blockade bread, letters from the battle-front and diaries of military years on behalf of participants of those events. Here, for example, is a story about a diary of Vsevolod Bogoraz, a resident of besieged Leningrad: "I got up very early. It's very cold. The mood is good, working. Have sawed some planks on firewood. Was analyzing books. Then went to stay in the line to buy some bread. Huge line, 100-120 people. Came back, cleaned the room, flooded a potbelly stove. It's cold".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Нужно перевести текст с русского на английский. Вот текст: Чтобы наши экскурсии были интереснее, мы придумали проект "Ожившие экспонаты". О ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык. 1. В прошлом году я тратил на английский язык меньше времени, чем в этом. 2. Ваш доклад был гораздо интереснее. 3. Это крайне важный во - прос. 4. Он тратит большую часть своих денег на книги. 5.
Ответы (1)
Как по английскому написать Мне 6 лет, им по шесть лет, ему шесть лет, нам по шесть лет, ей десять лет, им по семь лет, нам по семь лет, тебе десять лет, вам по пять лет, ей шесть лет
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на форму времени глагола-сказуемого. 1 я не видел моего друга с тех пор, как мы окончили институт. 2 я не был в театре с осени. 3 мы не встречались с Петровым целую вечность.
Ответы (1)
Нужно перевести текст на английский, но не в переводчике он не так переводит. Вот текст. 1) Моя любииая спортивная игра - хоккей. 2) Я считаю, что эта игра позволяет расскрыться многим чертам характера, например: смелость, ловкость, точность.
Ответы (1)
Перевести следующие предложения: 1. С какими странами вы заключили контракты за последнее время? 2. Мы только что обсудили условия поставки. 3. С этой фирмой мы никогда не вели торговли. 4. - Вы получили наши каталоги и прейскуранты? - Да.
Ответы (1)