Задать вопрос

Переведите. Вы рисовали летом. Класс рисует очень часто. Я не делаю дом. работу. Мама занималась спортом раньше. Сейчас мы готовим цыпленка на кухне. Порежь хлеб, марк. Брат разрезал торт. Дети разрезают пиццу. Гости приехали в среду. Я прихожу в школу к 8. Она собираются придти к нам.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:46
    0
    You drew in summer. Class draws very often. I am not doing homework. Mom used to go in for sports earlier. We are preparing the chicken in the kitchen now. Cut the bread, Mark. My brother has cut the cake. The children is cutting pizza. The guests arrived on Wednesday. I come to school at 8. She's going to come to us. (They are going to come to us.)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите. Вы рисовали летом. Класс рисует очень часто. Я не делаю дом. работу. Мама занималась спортом раньше. Сейчас мы готовим цыпленка ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести в Present Continiout. 1) Сейчас они слушают радио 2) Сейчас она делает домашнюю работу 3) Она играет в компьютерные игры сейчас 4) Сейчас она завтракает 5) Мой друг гуляет во дворе сейчас. 6) Мои родители смотрят телевизор каждый день.
Ответы (1)
Перевидите на английский Я встаю в 7 часов утра. Я завтракаю в 7 30. я иду в школу в в 8 часов утра. Я прихожу домой без пятнадцати два. Я обедаю в 2 часа 15 минут. В 3 часая играю в компьютерные игры и делаю уроки.
Ответы (1)
Перевод с русского на английский: Я просыпаюсь в семь часов. Иду чистить зубы и умываться. Потом ем. Дальше одеваюсь и иду в школу. Выхожу из дома я в восемь часов. Прихожу я в школу за 10 минут до звонка.
Ответы (1)
Перевидите на английский я встаю в 7:30 я умываюсь в 7:35 я делаю зарядку в 7:40 я завтракаю в 7:45 я иду в школу в 8:00 я прихожу со школы в 13:00 я обедаю в 13:30 я делаю уроки в 14:30 я играю в компьютерные игры в 15:30 я ложусь спать в 20:00
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык: 1. Я занят сейчас. Я перевожу статью. 2. Они играют сейчас в футбол 3. Где вы? Мы ходим по магазинам 4. Она сейчас спит 5. Сейчас идёт дождь 6. Где ты? Я иду в школу 7. Они гуляют в парке сейчас 8.
Ответы (1)