Задать вопрос

Переведите предложения на английский язык. 1. Он знает английский язык, но он не умеет говорить по-французски. Он считает, что должен выучить французский чтобы вести переговоры на этом языке. 2. Вчера мы получили письмо от английской фирмы. Мне перевести его? - Нет, не нужно. Я его уже перевел. Оно было более сложное, чем предыдущее. 3. Я хочу посмотреть эти каталоги. Можно мне их взять? - Нет, я должен показать их нашему генеральному директору. Вы сможете взять их позже.

+5
Ответы (1)
  1. 1). He knows English, but he cannot speak French. He thinks that he must learn French in order to run negotiations in this language.

    2). Yesterday we received a letter from an English company. Shall I translate it? - No, no need. I have already translated it. It was more complicated than the previous one.

    3). I want to see these catalogs. May I take them? - No, I have to show them to our CEO. You can take them later.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения на английский язык. 1. Он знает английский язык, но он не умеет говорить по-французски. Он считает, что должен ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
переведите следующие предложения, обращая внимание на времена: 1) Они часто ведут переговоры с иностранными фирмами. 2) Они сейчас ведут переговоры. 3) Они вели переговоры с этой фирмой на прошлой неделе.
Ответы (1)
Переведите на английский язык употребляя сложное дополнение. Мы хотим, чтобы этот артист приехал к нам в школу. 9. Вам бы хотелось, чтобы я рассказал вам эту историю? 10. Хотите, я дам вам мой словарь? 11. Я не хочу, чтобы ты получил плохую оценку.
Ответы (1)
переведите на английский язык, употребляя сложное дополнение: 1) Я бы хотел, чтобы мои ученнки хорошо знали английский язык. 2) я не хочу, чтобы ты получил плохую оценку. 3) мне бы не хотелось, чтобы они опоздали. 4) Я не хотела, чтобы вы меня ждали.
Ответы (1)
Перевести следующие предложения: 1. С какими странами вы заключили контракты за последнее время? 2. Мы только что обсудили условия поставки. 3. С этой фирмой мы никогда не вели торговли. 4. - Вы получили наши каталоги и прейскуранты? - Да.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя Past Indefinite. 1) Ей понравилось представление. 2) Было очень холодно на прошлой неделе. 3) Я встретил их у моего друга дома. 4) Кто-нибудь звонил мне пока меня не было? 5) Мы не получили ее ответ вчера.
Ответы (1)