Задать вопрос

Перевисти на английский дильнозе нравится читать книги. дильнозе нравится смотреть телевизор. дильнозе не нравится играть игры. дильнозе не нравиться делать домашнее задание

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:00
    0
    1. Дильнозе нравится читать книги. - Dilnoza likes to read the books. 2. Дильнозе нравится смотреть телевизор. - Dilnoza likes to watch TV. 3. Дильнозе не нравится играть игры. - Dilnoza does not like to play games. 4. Дильнозе не нравится делать домашнее задание. - Dilnoza does not like to do the homework.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевисти на английский дильнозе нравится читать книги. дильнозе нравится смотреть телевизор. дильнозе не нравится играть игры. дильнозе не ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите письменно на английский язык предложения ... Я смотрю телевизор по вечерам. - Present Simple 2. Где твой брат? - Он в гостиной смотрит телевизор. - Present Continuous 3. Вчера я не смотрела телевизор, т. к. была занята. 4.
Ответы (1)
Переведите на английский только без компьютерного переводчика • У меня много увлечений, потому что существует очень много интересных дел. • Мне много чего нравиться делать. • Это - читать, слушать музыку, играть в компьютерные игры.
Ответы (1)
Перевести на английский в прошедшем времени! Я встаю иду чистить зубы, умываться и завтракать. Потом я иду делать недоделанное домашнее задание, одеваться и идти в школу. в школе я учусь, общаюсь получаю домашнее задание.
Ответы (1)
1. Переведите данные предложения, образуйте отрицательную и вопросительную формы. Я делаю домашнее задание каждый деньЯ делаю домашнее задание сейчасЯ уже сделал домашнее задание. 2. Составьте предложения, используя данные глаголы.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: ему 6 лет. он имеет играть на скрипке! Они умеют играть на аккордеоне. Мы не умрем играть на гитаре. Мы умрем играть на фортепиано. Они умеют играть на арфе.
Ответы (2)