Задать вопрос

Он всё время читает и не любит смотреть телевизор. на англиийском

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:06
    0
    В задании сказано, что необходимо перевести предложение: "Он всё время читает и не любит смотреть телевизор." на английский язык.

    Данное предложение можно перевести несколькими способами.

    Первый вариант: "He always reads and does not like to watch TV."

    Второй способ: "He always reads and doesn't like watching TV."

    Таким образом, данное задание можно считать выполненным.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Он всё время читает и не любит смотреть телевизор. на англиийском ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите письменно на английский язык предложения ... Я смотрю телевизор по вечерам. - Present Simple 2. Где твой брат? - Он в гостиной смотрит телевизор. - Present Continuous 3. Вчера я не смотрела телевизор, т. к. была занята. 4.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глаголы в present simple 12. Наша бабушка любит спать на диване. 13. Вы любите отдыхать в кресле? 14. Мы едим и пьем в кухне. 15. Мой брат не любит читать газеты. 16. Мы спим в спальне. 17.
Ответы (1)
перевести с русского на английский)) 1. Я люблю играть в футбол. 2. Том не любит смотреть телевизор. 3. Она хорошо поет. 4 ... Мои друзья любят сажать деревья. 5. Моя сестра не любит есть. 6. Я люблю читать книги. 7. Вы подождете меня?
Ответы (1)
Ответь на вопросы по английскому. 1. When do you usually watch TV? 2. Do you ever watch TV in the morning? 3. How many hours of TV do you usually watch in a week? 4. Have you got a TV in your bedroom? 5.
Ответы (1)
8. Переведите на английский язык, используя правильные ви-довременные формы. 1. Он сейчас читает книгу. 2. Он читает книги по вечерам. 3. Он только что прочел книгу. 4. Он читал книгу, когда я вошел. 5. Где вы работаете? 6. Том сейчас слушает радио.
Ответы (1)