Задать вопрос

Перевести на английский. Я часто слышал, как он рассказывал эту историю. Ты ждёшь, что мы тебе поверили? Она заставила меня повернуться, критически оглядывая моё платье. Я считаю, что они правы. Она ждала, что он уступит ей дорогу. Для меня было радостью видеть его. Мне трудно запоминать имена. Ему было нелегко сдержать слово. Я бы хотел, чтобы мои друзья были со мной честными. В чём причина того, что он так рано ушёл? Ему нравилось то, что его сын проведёт лето в лагере. Простите, что я упомянул ваше имя. Она не одобряла того, что он так много времени отдаёт своей коллекции. Она услышала, что плачет ребёнок. Он почувствовал, что весь дрожит. Когда я пришёл, то обнаружил, что мой друг всё ещё меня ждёт.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:09
    0
    I often heard him telling this story. Do you expect us to believe you? She made me turn around, critically looking at my dress. I believe that they are right. She waited for him to give her way. It was a joy to see him. It's hard for me to remember names. It was hard for him to keep his word. I would like my friends to be honest with me. What is the reason he left so early? He liked the fact that his son would spend the summer in the camp. Forgive me for mentioning your name. She did not approve the fact that he devote so much time to his collection. She heard the baby crying. He felt trembling all over the body. When I came, I discovered that my friend was still waiting for me.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский. Я часто слышал, как он рассказывал эту историю. Ты ждёшь, что мы тебе поверили? Она заставила меня повернуться, ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский. 1. Вчера в 9 часов вечера я смотрел телевизор. 2. Она сказала, что еще не выполнила домашнее задание 3. Когда пришел домой мой друг, я еще не кончил завтракать. 4. Когда впервые я ее встретил, она работала в школе. 5.
Ответы (1)
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
тема I wish+Ved Перевести на английский 1 Я бы хотел, чтобы мои друзья бросили курить 2 Я бы хотел, чтобы он не был занят 3 Я бы хотел, чтобы ты меня понимал 4 Я бы хотел, чтобы в моей квартире были высокие потолки
Ответы (1)
Переведите на английский язык употребляя сложное дополнение. Мы хотим, чтобы этот артист приехал к нам в школу. 9. Вам бы хотелось, чтобы я рассказал вам эту историю? 10. Хотите, я дам вам мой словарь? 11. Я не хочу, чтобы ты получил плохую оценку.
Ответы (1)
Переведите на английский 1. У вас есть собака?-Да, друзья подарили мне собаку на прошлый день рождения.-Какая это собака? 2. Я поужинали начал читать книгу. Мой друг дал мне эту книгу неделю назад.-Вам нравится эта книга? Я ее еще не читал. 3.
Ответы (1)