Задать вопрос

Написать 6 английских прилагательных

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:38
    0
    Clever - умный, good - хороший, beautiful - красивый, slow - медленный, stupid - глупый, interesting - интересный, difficult - сложный, cold - холодный, angry - злой, funny - забавный, strange - странный, dangerous - опасный, crazy - сумасшедший, famous - знаменитый.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать 6 английских прилагательных ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перепишете и переведите предложения, обращая внимание на употребление прилагательных в сравнительной и превосходной степенях. Подчеркните прилагательные в английских предложениях и укажите степень сравнения. 1.
Ответы (1)
Найти 7 английских прилагательных и 7 глаголов, с помощью которых можно описать музыку.
Ответы (1)
Задание 1. Перепишите и переведите предложения, обращая внимание на употребление прилагательных в сравнительной и превосходной степенях. Подчеркните прилагательные в английских предложениях и укажите степень сравнения. 1.
Ответы (1)
V. Перепишите и переведите предложения, обращая внимание употребление прилагательных в сравнительной и превосходной степенях. Подчеркните прилагательные в английских предложениях и укажите степень сравнения. 1.
Ответы (1)
составить слова из английских букв: ntgsoikc, rckecar, epimaonmt
Ответы (2)