Задать вопрос
28 июля, 12:45

Как сказать вы больше не работаете в университете? На англ

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:18
    0
    Как утвердительное предложение: You are no longer working in the university. You don't work in the university anymore.

    Как вопросительное предложение: Are you no longer working in the university? Don't you work in the university anymore?

    Пояснение: предложение может относиться как к настоящему моменту сейчас (Present Continuous), так и к настоящему времени вообще (Present Simple).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как сказать вы больше не работаете в университете? На англ ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский язык (Вопросом) Они плавают сейчас? Они плавают каждый день? Они сейчас кушают? Они кушают каждый день? Они кушают каждый день? Ты спишь в данный момент? Ты спишь каждый день? Вы работаете сейчас? Вы работаете каждый день?
Ответы (1)
Present Simple Active-Passive Translate from Russian into English 1. Каждый день они встречаются в сквере. 2. Каждый день их встречают в сквере. 3. Обычно она убирает квартиру по воскресеньям. 4. Обычно квартиру убирают по воскресеньям. 5.
Ответы (1)
Перевести с русского на английский Present Simple Active-Passive Translate from Russian into English 1. Каждый день они встречаются в сквере. 2. Каждый день их встречают в сквере. 3. Обычно она убирает квартиру по воскресеньям. 4.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык, используя группу времени Simple1 какие учебники есть у вас? 2 вчера я написал доклад. 3 вы работаете или учитесь? 4 я не буду покупать эту газету. 5 он читает много английских книг.
Ответы (1)
Вот эти предложения в Past simple, Present, Present Contunius,: Я работаю. Они не работают. Вы работаете? Да. Мы спим в спальне. Мой брат не любит читать газеты.
Ответы (1)