Задать вопрос

Перевести с русского на английский. Это мое платье. Это ваш ребенок. Это его комната. Это твоя собака. Это моя кукла.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 20:25
    0
    - This is my dress.

    - This is your child.

    - This is his room.

    - This is your dog.

    - This is my doll.

    Примечания:

    Предложения переведены на английский язык при помощи оборота "This is". Данный оборот используется в английском языке когда мы указываем на какой-то предмет. Такой оборот относится к людям, животным или предметам в единственном числе и строится при помощи вспомогательного глагола "to be" в настоящем времени.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести с русского на английский. Это мое платье. Это ваш ребенок. Это его комната. Это твоя собака. Это моя кукла. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Задание 1.1. Напишите по-английски. Моя книга, ее ручка, наша комната, его собака, ваш портфель, их комната, твоя машина.
Ответы (1)
Упр. 150. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. 1. Чья это ручка? Это моя ручка. 2. Чья это книга? Это ваша книга. 3. Чей это стол? Это стол моего брата. 4. Чья это сумка? Это сумка моей мамы. 5.
Ответы (1)
Написать по анг-яз её ручка, наша комната, его собака, ваш портфель, их комната, твоя машина?
Ответы (1)
Перевести на английский. Привет Саша моё имя Ренат. Я живу в казахстане в городе Павлодар. Я еше ученик мне 10 лет. Мой любимый урок Физ-ра. А ише Я учу английский язык. Моя семья не очень большая. Моя мама диспетчер бабушка повар.
Ответы (1)
Переведите на английский. Моя комната замечательная! В ней много места и мебели. Моя комната состоит из трех цветов - розовый, бежевый и черный.
Ответы (1)