Задать вопрос

Перевести текст а) It's big. It' veristrong and angry. It's green. It can swim well. It can't jump. It likes to eat meat. It'sbad. It has got big teeth. It has got a long and strong tail. b) It has got small brown eyes. It can jump and run well. It's smart. It likes carrots and cabbage. It has got a funny fase and a blask nose. It can't swim. But it has got a strong tail. c) It's big, strong and kind. It has got nice eyes, funny ears and a long neck. It likes to run ... But it can't jump well. It likes to eat oranges and apples. It is not fat.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:05
    0
    a) Он большой. Он очень сильный и злой (у вас опечатка в слове "veristrong" пишется как very strong). Он зеленый. Он хорошо плавает. Он не умеет прыгать. Он любит есть мясо. Он плохой. У него большие зубы. У него длинный и сильный хвост. b) У него маленькие карие глаза. Он хорошо может прыгать и бегать. Он умный. Он любит морковь и капусту. У него прикольное лицо и блеск в носу. Он не умеет плавать. Но у него сильный хвост. c) Он большой, сильный и добрый. У него красивые глаза, смешные уши и длинная шея. Он любит бегать. Но он не умеет хорошо прыгать. Он любит есть апельсины и яблоки. Он не толстый.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести текст а) It's big. It' veristrong and angry. It's green. It can swim well. It can't jump. It likes to eat meat. It'sbad. It has ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы