Задать вопрос

Как будет по английский "геометрия"?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:56
    0
    Геометрия с русского на английский переводится как geometry|dʒiˈɑːmətri|.

    Возможные словосочетания:

    Absolute geometry - абсолютная геометрия

    Abstract geometry - абстрактная геометрия

    Geometry of experiment - геометрия опыта

    Учебник по геометрии также называется geometry.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как будет по английский "геометрия"? ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите текст: В настоящее время английский язык используют много людей потому что он очень востребован. Но так как английский довольно сложный язык, существует много упрощенных версий. Так возникла проблема нужно ли упрощать английский язык
Ответы (1)
Перевести на английский. 1. Английский - официальный язык во многих странах мира. 2. Английский язык используется везде: в бизнесе, науке, медицине. 3.
Ответы (1)
Написать вопросы на английском, по всем грамматическим правилам 1) Кто изучает английский? 2) Что изучают студенты? 3) Где студенты изучают английский? 4) Студенты изучает английский в колледже?
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык, употребляя to be в Future Indefinite 1. Я буду завтра в университете. 2. Она будет врачом. 3. Где ты будешь завтра? - Я буду дома. 4. Мы будем в Москве на следующей неделе. 5. Его не будет на работе завтра.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 13. Он сможет прочесть эту статью, если она будет переведена на английский язык. 14. Этот завод только что переоборудован. 15. Новый мост строится около вокзала. 16.
Ответы (1)