Задать вопрос

Я сходил бы в кинотеатр, совершал бы покупки и сходил бы в ресторан, поиграл бы в игровых автоматах. нужно перевести

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:37
    0
    1). I would go to the cinema.

    2). I would make purchases.

    3). I would go to a restaurant.

    4). I would play slot machines.

    The modal verb "would" is used in the present tense. All infinitives (go, make and play) are placed without the participle "to". They go directly after "would".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Я сходил бы в кинотеатр, совершал бы покупки и сходил бы в ресторан, поиграл бы в игровых автоматах. нужно перевести ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Написать предложение с переводом по словам newsagents - газетный киоск. library - библиотека. chemists - аптека. post office - почтовое отделение, почта. restaurant - ресторан. cinema - кинотеатр
Ответы (1)
За одну минуту напишите как можно больше фраз, связанных с " (shopping) покупками". Загляните в словари. Составьте предложения, используя эти фразы. - > Шоппинг, воскресные покупки, ночные покупки, покупки в последнюю минуту
Ответы (1)
Перевести на англ. В поезде есть вагон-ресторан?
Ответы (1)
Перевести с использованием пасивнеых форм глагола (указать) 1. Мои часы украли вчера 2. Когда Павел вошел в комнату, обсуждали его проект 3. Посмотри! Новый кинотеатр построили! 4. За учителем послали? 5. Когда с ним поговорят? 6.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Я не могу перевести это предложение. 2. Мне нельзя переводить это предложение. 3. Я должна перевести это предложение. 4. Я не могла перевести это предложение. 5. Я должна была перевести это предложение.
Ответы (1)