Задать вопрос

Перевести на английский язык 1) Не может быть, что он так много знает. 2) Не может быть, что они сейчас играют во дворе. Уже поздно. 3) Не может быть, что она ещё спит. Уже десять часов. 4) Не может быть, что он опоздал на поезд. 5) Не может быть, что она обманула его. 6) Не может быть, что вы сделали такую ошибку. 7) Не может быть, что она провалилась на экзамене. 8) Не может быть, что она пределе меня. 9) Не может быть, что он бросил курить. 10) Не может быть, что он сделал это 11) Не может быть, что он стал доктором 12) Не может быть, что он перевел эту книгу

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:30
    0
    1. It can not be that he knows so much.

    2. It can not be that they are now playing in the yard.

    3. It can not be that she is still asleep. It's ten o'clock.

    4. It can not be that he was late for the train.

    5. It could not be that she deceived him.

    6. It could not be that you made such a mistake.

    7. It can not be that she failed the exam.

    8. It can not be that she limit me.

    9. It can not be that he quit smoking.

    10. It can not be that he did it.

    11. It can not be that he became a doctor.

    12. It cannot be that he translated this book.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский язык 1) Не может быть, что он так много знает. 2) Не может быть, что они сейчас играют во дворе. Уже поздно. 3) Не ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести в Present Continiout. 1) Сейчас они слушают радио 2) Сейчас она делает домашнюю работу 3) Она играет в компьютерные игры сейчас 4) Сейчас она завтракает 5) Мой друг гуляет во дворе сейчас. 6) Мои родители смотрят телевизор каждый день.
Ответы (1)
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
1. He может быть, чтобы она прочла эту книгу за два дня; она, возможно, только просмотрела ее. 2. "Не может быть, чтобы вы потеряли билет, вы могли положить его в карман".-"Нет, я могла выронить его в трамвае". 3.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык: 1. Я занят сейчас. Я перевожу статью. 2. Они играют сейчас в футбол 3. Где вы? Мы ходим по магазинам 4. Она сейчас спит 5. Сейчас идёт дождь 6. Где ты? Я иду в школу 7. Они гуляют в парке сейчас 8.
Ответы (1)
Переведите на английский 1) Я должен бросить курить, это рекомендация моего врача. 2) Вы просто обязаны прочитать эту книгу о последних изобретениях. 3) Ты не должен слушать такую громкую музыку, когда твой брат спит.
Ответы (1)