Задать вопрос

Перевести на английский язык: 1) последняя мода 2) в прошлом году 3) следующая остановка 4) ближайший банк 5) последняя пьеса Шекспира 6) храбрый как лев 7) более поздний автобус 8) дальнейшее собитя 9) самая далёкая планета 10) бедный как церковная крыса 11) на следующей неделе 12) соседняя комната 13) старшая сестра 14) в ближайшем будующем 15) в следующем месяце

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:05
    0
    1) Последняя мода - the latest fashion.

    2) В прошлом году - last year.

    3) Следующая остановка - next stop.

    4) Ближайший банк - the nearest bank.

    5) Последняя пьеса Шекспира - Shakespeare's last play.

    6) Храбрый как лев - brave as a lion.

    7) Более поздний автобус - later bus.

    8) Дальнейшее собитя - further event.

    9) Самая далёкая планета - the farthest planet.

    10) Бедный как церковная крыса - poor as a Church rat.

    11) На следующей неделе - next week.

    12) Соседняя комната - next room.

    13) старшая сестра - older sister.

    14) В ближайшем будующем - in the near future.

    15) В следующем месяце - next month.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский язык: 1) последняя мода 2) в прошлом году 3) следующая остановка 4) ближайший банк 5) последняя пьеса Шекспира 6) ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
перевисти предложения на английский язык я ездила к сестре на прошлой неделе я ездила к бабушке на прошлой неделе я не помыла посуду на прошлой неделе я не сделала домашнее задание на прошлой неделе
Ответы (1)
Отец был старшим сыном в семье. 2. Я думаю, что твой план лучше. 3. Альберт старше Джона. 4. Я покупаю хлеб в ближайшем магазине. 5. Какая следующая остановка? 6. Я не могу идти дальше. 7. Джейн - самая приятная девочка в классе. 8.
Ответы (1)
Перевести: 1. У меня есть старшая сестра 2. Моя бабушка самая старшая в нашей семье3. У меня самые лучшие друзья4. Твой шарф лучше, чем мой 5. Летние каникулы самые длинные6. Если я не болею, я гуляю каждый день7. Если лето жаркое, мы едем на дачу 8.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1. Он выше своего отца. 2. Мой дедушка старше бабушки на пять лет. 3. Вы старше или моложе вашего брата? 4. Наша улица более тихая, чем ваша. 5. Какая самая высокая гора в мире? 6. Какой ящик самый тяже - лый? 7.
Ответы (1)
переведите следующие предложения, обращая внимание на времена: 1) Они часто ведут переговоры с иностранными фирмами. 2) Они сейчас ведут переговоры. 3) Они вели переговоры с этой фирмой на прошлой неделе.
Ответы (1)