Задать вопрос

Перевести на Английский язык: хомяки из дальнего востока или из ближнего востока?, Кто из Ближнего востока?,

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:49
    0
    Предложения из нашего задания можно перевести на английский язык следующим образом: Are hamsters from the Far East or from the Middle East? Who is from the Middle East?

    При выполнении задания нужно помнить, что с названиями регионов в английском языке употребляется определенный артикль the.

    Что касается 2-го предложения, то здесь нужно обратить внимание на то, что в вопросе к подлежащему мы не меняем порядок слов, он остается прямым; а также на то, что глагол после вопросительного слова всегда стоит в 3-м лице единственном числе.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на Английский язык: хомяки из дальнего востока или из ближнего востока?, Кто из Ближнего востока?, ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Надо эти предметы перевести на английский язык: - религия - математика - история - французский язык - немецкий язык - Латынь - изобразительное искусство - физика - музыка - английский язык - география - химия - английская литература - биология -
Ответы (1)
Перевести на английский. 1. Английский - официальный язык во многих странах мира. 2. Английский язык используется везде: в бизнесе, науке, медицине. 3.
Ответы (1)
Задание 8.4. Переведите предложения на английский язык. 1. Вам больше нравится английский язык или французский? 2. Он живет в Ростове или в Москве? 3. Она его младшая или старшая сестра? 4. Студенты уже сдали экзамены или нет? 5.
Ответы (1)
Переведите текст: В настоящее время английский язык используют много людей потому что он очень востребован. Но так как английский довольно сложный язык, существует много упрощенных версий. Так возникла проблема нужно ли упрощать английский язык
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Я не могу перевести это предложение. 2. Мне нельзя переводить это предложение. 3. Я должна перевести это предложение. 4. Я не могла перевести это предложение. 5. Я должна была перевести это предложение.
Ответы (1)