Задать вопрос

Переведите предложения на английский язык 1. Москва была основана в 1147 году. 2. Законодательная власть в Российской Федерации осуществляется Федеральным Собранием. 3. Строительство собора святого Павла в Лондоне было завершено в 1701 году. 4. Это решение было принято на собрании в прошлую пятницу. 5. Это здание будет снесено в следующем месяце.

+1
Ответы (1)
  1. Moscow was founded in 1147. 2. The legislative power of the Russian Federation is exercised by the Federal Assembly. 3. The building of the St. Paul's Cathedral in London was finished in 1701. 4. This decision was taken at the meeting last Friday. 5. This building will be pulled down next month.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения на английский язык 1. Москва была основана в 1147 году. 2. Законодательная власть в Российской Федерации ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский: 1. Французская делегация приехала в два часа. 2. Я уже смотрела этот фильм. 3. Общая площадь Российской Федерации составляет 17 миллионов квадратных километров. 4. Столица Российской Федерации - Москва.
Ответы (1)
Переводите на английский: 1. В следующем году я приму участие в выборах 2. Не приходи ко мне в 6. Меня не будет дома в это время. 3. Президент не будет выступать перед избирателями завтра. 4. Кто будет представлять кандидата на собрании? 5.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык. Обратите внимание на использование пассивного залога 1. Это письмо было написано вчера. 2. Наш дом отремонтируют в следующем месяце. 3. Меня проинформировали о ситуации 4.
Ответы (1)
Переведите на английский: 1) учитель спросил, при какой температуре тает снег. 2) Мы знали, что Якоб и Вильгельм написали много сказок. 3) Гид сказал, строительство здания Капитолия было завершено 1792 году.
Ответы (1)
Переведите на английский язык следующее предложения: 1 Ей нравится читать английские книги, и она много читает. 2 Вы поедете на завод утром?-Да. - Кто остаётся дома с вашим сыном?-Моя сестра. 3 Где он был в прошлом месяце?-Он был в больнице.
Ответы (1)