Задать вопрос

Коралы под водой надо перевести на английский

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:37
    0
    Словосочетание: "Кораллы под водой" в переводе на английский язык будет выглядеть следующим образом - Corals under water.

    Примеры:

    1. Кораллы под водой смотрелись очень красиво.

    2. Кораллы растут под водой, потому что состоят из микроорганизмов обитающих в морской воде.

    3. Кораллы под водой образовали небольшую гору.

    1. Corals under the water looked very beautiful.

    2. Corals grow under water because they consist of microorganisms living in sea water.

    3. Corals under water formed a small mountain.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Коралы под водой надо перевести на английский ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
1. Перевести на английский с глаголом arrive: Пришла зима 2. Перевести на английский: мой друг живет возле озера 3. Перевести: Каждый день он ловит много рыбы
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Я не могу перевести это предложение. 2. Мне нельзя переводить это предложение. 3. Я должна перевести это предложение. 4. Я не могла перевести это предложение. 5. Я должна была перевести это предложение.
Ответы (1)
Перевести на английский. 1. Английский - официальный язык во многих странах мира. 2. Английский язык используется везде: в бизнесе, науке, медицине. 3.
Ответы (1)
Надо эти предметы перевести на английский язык: - религия - математика - история - французский язык - немецкий язык - Латынь - изобразительное искусство - физика - музыка - английский язык - география - химия - английская литература - биология -
Ответы (1)
Нужно перевести на английский язык. Просьба: Через переводчик не переводите. 1) Почему ты смотришь телевизор? Ты забыл, что тебе надо подготовиться к контрольной по истории.
Ответы (1)