Задать вопрос

Как по англиский пишется зелёный ораньжевый розовый

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:39
    0
    Orange - оранжевый; green - зеленый; rose, pink - розовый.

    Примеры употребления:

    1. The sky is orange today. Небо сегодня оранжевое.

    2. Why is grass green? Почему трава зеленая?

    3. I have a little pig. It is pink. У меня есть маленький поросенок. Он розовый.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как по англиский пишется зелёный ораньжевый розовый ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
перевод предложения на англиский язык: у нас англиский каждый день, у нас англиский не каждый день, у нас англиский каждый день?
Ответы (1)
переведите на англиский (расписание уроков, англиский язык и история, физкультура и естествознание, урок математики, книга и тетрадь, линейка и карандаш, любимый предмет, дни недели, учитель ...
Ответы (2)
Переведите на английский. Зеленый цвет насыщенный, спокойный, свежий, нежный, умиротворяющий, живой. Действует успокаивающе. Он символизирует мир, покой, любовь, спасение. Зеленый цвет соответствует планете Венера.
Ответы (1)
Как перевести на англиский 1) кролик Анны не смелый не сильный но красивый 2) его слон не зелёный не забавный он серый и сильный 3) лягушка не умеет бегать но умеет прыгать 4) Я умный красивый сильный и смелый я умею читать писать рисовать и петь
Ответы (1)
Прочитай предложения, выбрав правильную форму have или has и нужное название цвет. I (have/has) seven (желтый) tulips and Rick (have/has) five (розовый) roses. They (have/has) two cows, one is (черный) and one is (коричневый).
Ответы (1)