Задать вопрос

Переведите: 1. В течени целого дня он печатал текст. 2. Завтра в это время он будет ехать на автобусе. 3. Что с ним случилось? Я давно его не вижу. 4. Когда я вышел из дома снег уже прекратился, но дул сильный ветер.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:56
    0
    1. During whole day he typed the text. 2. Tomorrow at this time he will be going by bus. 3. What happened to him? I have not seen him for a long time. 4. When I left the house the snow has already stopped, but a strong wind was blowing.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите: 1. В течени целого дня он печатал текст. 2. Завтра в это время он будет ехать на автобусе. 3. Что с ним случилось? Я давно его ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите предложения в Present Simple или Future Simple, и укажите где какое время. 1. Если мы будем дома завтра, мы посмотрим эту программу по телевизору. 2. Её не будет завтра дома. 3. Если её не будет завтра дома, оставь ей записку. 4.
Ответы (1)
Перевод Когда мы вышли из дома, шел снег. Мама заваривала чай на кухне, когда кто-то постучался в дверь. Джон будет принимать душ завтра в 10 вечера. Когда я готовил ужин, брат пришел со школы. Завтра в 5. часов я буду готовиться к контрольной.
Ответы (1)
Упражнение на future simple, future progressive. 1. когда ты придешь завтра? 2. Что ты будешь делать в 2 часа завтра? 3. Если ты не придешь ко мне завтра, я буду смотреть телевизор всю ночь. 4. Завтра в 2 часа я напишу эссе. 5.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Simple или Future Simple. I. Я приду домой в шесть часов. 2. Когда я приду домой, я позвоню вам. 3. Она позвонит нам вечером 4. Если она позвонит вам, попросите ее принести мне книгу. 5.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык, употребляя to be в Future Indefinite 1. Я буду завтра в университете. 2. Она будет врачом. 3. Где ты будешь завтра? - Я буду дома. 4. Мы будем в Москве на следующей неделе. 5. Его не будет на работе завтра.
Ответы (1)