Задать вопрос

Translate the following sentences into English, state the types of conditional mixed. Be ready to explain your choice. 1. Если бы я любила ужастики, то пошла бы с ними в кино на прошлой неделе. 2. Если бы люди могли путешествовать в космос, то давно бы уже колонизировали Марс. 3. Если бы я могла говорить по-китайски, то устроился бы в эту фирму еще год назад. 4. Если бы правительство уделяло больше внимания образованию, половина всех проблем давно была бы разрешена. 5. Если бы я согласилась на предложение, сейчас, скорее всего, жила бы не в России. 6. Если бы ты был честен с самого начала, мне не пришлось бы гадать сейчас, врешь ты или нет. 7. Если бы мы поехали в Испанию в прошлом году, сейчас я бы уже могла говорить по-испански. 8. Если бы я боялась летать на самолете, то в то путешествие отправилась бы кораблем.

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:17
    0
    If I liked horror movies, I would go to the movies with them last week. If people could travel to the space, Mars would have been colonized long ago. If I could speak Chinese, I would have settled in this firm a year ago. If the government had paid more attention to education, half of all problems would have been solved long ago. If I agreed to the offer, now, maybe, I would not live in Russia. If you were honest from the beginning, I would not have to guess now whether you're lying or not. If we went to Spain last year, now I could already speak Spanish. If I were afraid to fly on a plane, then I would go on that trip by ship.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Translate the following sentences into English, state the types of conditional mixed. Be ready to explain your choice. 1. Если бы я любила ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
перевисти предложения на английский язык я ездила к сестре на прошлой неделе я ездила к бабушке на прошлой неделе я не помыла посуду на прошлой неделе я не сделала домашнее задание на прошлой неделе
Ответы (1)
XIX. Translate the following sentences into English. 1. Вы когда-нибудь были в Англии? - Нет. А вы? - Я был в Англии дважды. Один раз в прошлом году и второй раз в этом году. 2. Я никогда не путешествовала морем.
Ответы (1)
Переведите слова на английский язык!:-) 1) мы заняты сегодня 2) они сейчас в Англии 3) сегодня его нет в школе 4) мне сейчас 12 лет 5) он был занят на прошлой неделе 6) они были в России в прошлом году 7) его не было в школе вчера 8) мне было 11 лет
Ответы (1)
Translate into English. (Dictation-translation.) I. 1) Как удачно! Еще пять минут - и мы могли бы не получить билетов. 2) Надо было поставить нас в известность, что вы не сможете сделать свое сообщение. Мы могли бы отложить обсуждение этих вопросов.
Ответы (1)
Напишите по английски. 1) В будущем году. 2) В прошлом году. 3) На будущей неделе. 4 (На прошлой неделе. 5) Прошлым летом. 6) Два дня назад. 7) Две недели назад. 8) Пят месяцев назад. 9) Вчера. 10) Позавчера.
Ответы (1)