Задать вопрос

Переведите без переводчика, правильно эти предложения: 1) Могу-ли я уйти по раньше? 2) Могу-ли я посмотреть вашу газету? 3) Могу я воспользоваться вашими ножницами? 4) Вы не возражаете, если я открою окно? 5) Будет-ли это прилично, если я приведу друга? 6) Вы не возражаете, если я приду в школу завтра?

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:24
    0
    Данные предложения так переводятся на русский язык:

    1) Can I leave early?

    2) Can I see your newspaper?

    3) Can I use your scissors?

    4) Do you mind if I open the window?

    5) Will it be decent if I bring a friend?

    6) Do you mind if I come to school tomorrow?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите без переводчика, правильно эти предложения: 1) Могу-ли я уйти по раньше? 2) Могу-ли я посмотреть вашу газету? 3) Могу я ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Simple или Future Simple. I. Я приду домой в шесть часов. 2. Когда я приду домой, я позвоню вам. 3. Она позвонит нам вечером 4. Если она позвонит вам, попросите ее принести мне книгу. 5.
Ответы (1)
Упражнение на future simple, future progressive. 1. когда ты придешь завтра? 2. Что ты будешь делать в 2 часа завтра? 3. Если ты не придешь ко мне завтра, я буду смотреть телевизор всю ночь. 4. Завтра в 2 часа я напишу эссе. 5.
Ответы (1)
Переведите предложения в Present Simple или Future Simple, и укажите где какое время. 1. Если мы будем дома завтра, мы посмотрим эту программу по телевизору. 2. Её не будет завтра дома. 3. Если её не будет завтра дома, оставь ей записку. 4.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык, употребляя to be в Future Indefinite 1. Я буду завтра в университете. 2. Она будет врачом. 3. Где ты будешь завтра? - Я буду дома. 4. Мы будем в Москве на следующей неделе. 5. Его не будет на работе завтра.
Ответы (1)
Переложите на английском языке, употребляя глаголы Present Simple или Future Simple 1) когда я приду домой, я позвоню вам 2) я увижу Тома завтра 3) Я поеду на следующей неделе 4) Она купит это платье, когда у нее будут деньги 5) Ее будет завтра в
Ответы (1)