Задать вопрос
5 апреля, 05:07

Как переводится на английском я обычно делаю домашнее задание вечером

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:55
    0
    С русского на английский язык данное выше предложение "я обычно делаю домашнее задание вечером" можно перевести следующим образом:

    "Usually I do my homework in the evening".

    Также можно изменить порядок слов и сказать "In the evening I usually do the homework".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как переводится на английском я обычно делаю домашнее задание вечером ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
1. Переведите данные предложения, образуйте отрицательную и вопросительную формы. Я делаю домашнее задание каждый деньЯ делаю домашнее задание сейчасЯ уже сделал домашнее задание. 2. Составьте предложения, используя данные глаголы.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык! 1. Я обычно делаю домашнее задание вечером. 2. Он редко путешествует. 3. Вы часто ходите в кино?! 4. Его отец - инженер. Он строит мосты.
Ответы (1)
Переведите на английский: Обычно я встаю в 7 30 утра. Я завтракаю, одеваюсь, собираю рюкзак и иду в школу. В школе у меня обычно 5-6 уроков. После школы я иду домой. По дороге я захожу в магазин и покупаю продукты.
Ответы (1)
Перевести на английский в прошедшем времени! Я встаю иду чистить зубы, умываться и завтракать. Потом я иду делать недоделанное домашнее задание, одеваться и идти в школу. в школе я учусь, общаюсь получаю домашнее задание.
Ответы (1)
Translate from Russian into English. 1) Питер обычно делает дом. задание перед ужином. 2) Почему ты идешь так быстро? - Я боюсь опоздать (miss) на поезд. Обычно я выхожу из дома раньше и иду медленно.
Ответы (1)