Задать вопрос

Как сказать по англискому велосипед стоит возле дерева

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:17
    0
    The bike is near the tree.

    Пояснение: это утвердительное предложение в Present Simple Tense (простом настоящем времени) с глаголом be в качестве сказуемого. Глагол be употреблен в форме is, так как подлежащее третьего лица и единственного числа. Предложение составлено согласно прямому порядку слов: подлежащее (the bike), сказуемое (is), обстоятельство (near the tree).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как сказать по англискому велосипед стоит возле дерева ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Как составить по англискому 10 предложении о доме мечты по англискому dream house
Ответы (1)
Переведите предложения на английский ты заправляешь кровать? ты будешь заправлять кровать? ты заправил свою кровать? дедушка починил велосипед? дедушка будет чинить велосипед? дедушка чинит велосипед?
Ответы (1)
Перевести с русс. яз на англ. яз можно использовать reader 6 класс "Дедушкин велосипед " гл 5 Обязательно приобретите его! Мы рекомендуем вам лучшую модель нового горного велосипеда. У него 15 скоростей и он подходит для чемпиона мира.
Ответы (1)
Переведите текст на Английский-язык. В комнате находятся две кровати. Одна из них двух спальная. В комнате есть стол. На столе есть: лампа, ручка и тетрадь. Возле двух спальной кровати стоит кресло. В левой части стоит большая мягкая игрушка.
Ответы (1)
как сдать егэ по англискому?
Ответы (1)