Ребят у меня токая просьба: я учил в школе французский язык, и так получилось что мне нужно написать текст по английскому, ТЕКСТ: Меня зовут Поль. Мне шестнадцать лет. я родился в России в городе Твери. у меня есть сестра, ей шесть лет, её зовут Настя. мою маму зовут Таня. моего папу зовут Леша. Я увлекаюсь танцами. моя любимая группа skillet. P. S если можно напишите русскими буквами чтобы я понимал как читать
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ребят у меня токая просьба: я учил в школе французский язык, и так получилось что мне нужно написать текст по английскому, ТЕКСТ: Меня ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Английский язык » Ребят у меня токая просьба: я учил в школе французский язык, и так получилось что мне нужно написать текст по английскому, ТЕКСТ: Меня зовут Поль. Мне шестнадцать лет. я родился в России в городе Твери.